Светлана Камынина нацелилась на замужество

Звезда «Интернов» получила множество поздравлений на свой день рождения 25 января.
01 Февраля 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом ТНТ

Актриса Светлана Камынина, прославившаяся ролью главврача Кисегач в популярном ситкоме «Интерны», получила на свой день рождения 25 января множество поздравлений. «Самое оригинальное поздравление я получила от своего бывшего однокурсника, — поделилась актриса. — Он поздравил меня с Днем студента! А вообще звонили близкие друзья и в основном желали здоровья, любви, а также успехов в личной жизни: замужества и детей. Так что в этом направлении я активно работаю».

Теперь весь дом актрисы благоухает от огромного количества цветов, но одной флорой дело не ограничилось — Светлана получила в подарок попугая!

«У всех есть домашние животные — кошки, собаки. Но из-за плотного рабочего графика такую живность я не могу себе позволить. Поэтому близкие мне подарили попугая, — рассказала актриса. — Я отнеслась к подарку философски. Ведь, чтобы приручить эту птичку, которая сейчас сидит и боится, мне надо проявить дипломатию, настойчивость, мягкость. А этих качеств у меня нет. Есть повод работать над собой!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог