Светлана Иванова вернулась на театральную сцену

Актриса отыграла спектакль в «Современнике».
25 Декабря 2018
Фото: Instagram*

Сегодня в жизни Светланы Ивановой произошло важное событие. Актриса вернулась на сцену «родного» театра «Современник», в котором служит с 2011 года. 

«Сегодня я возвращаюсь в театр после годового перерыва... Это волнение, мурашки и счастье... И бесконечное повторение текста...» — поделилась звезда эмоциями с поклонниками.

Первый спектакль, который отыграла Светлана — «Три товарища». Актриса исполняет в нем роль Патриции Хольман. В следующий раз ее можно будет увидеть на сцене «Современника» 15 января в этом же спектакле и в постановке «Уроки сердца» — в феврале 2019 года. Точная дата на официальном сайте театра пока не указана.

Новость о возвращении актрисы на театральную сцену обрадовала поклонников даже больше, чем недавний трейлер сериала «Тест на беременность-2», вопросами о котором Светлану фанаты уже замучали. Всем интересно, когда уже, наконец, он появится на экранах телевизоров.

«Да, мы снимаем не быстро, но значит зачем-то нужно, чтобы этот «ребёнок» рождался сложнее, — прокомментировала Иванова. — Я обожаю всю нашу команду, всех режиссёров, кто отдал часть своей души этой истории, каждого актёра, каждого члена съёмочной группы... К середине февраля, надеюсь, мы закончим снимать... А потом какое-то время займёт дорога к экранам».

Скорее всего, сериал выйдет на Первом канале в следующем телесезоне, то есть осенью 2019 года. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог