Светлана Иванова объяснила свой уход с шоу «Ледниковый период»

Актриса не захотела жертвовать ни семьей, ни сценой, а работать в полсилы на льду побоялась из-за возможных травм.
08 Мая 2015
Светлана Иванова
Светлана Иванова
Фото: Starface.ru

Популярным актерам иногда приходится буквально разрываться между разными проектами, а порой и жертвовать некоторыми из них ради более успешных. Так, Светлана Иванова не раздумывая согласилась играть главную роль в сериале «Тест на беременность». А между тем, в этот же день она отказалась от участия в шоу «Ледниковый период» на Первом канале.

«Мне даже уже «выдали» в партнеры Повиласа Ванагаса. Но вдруг поняла, что меня на это не хватит. Полина была совсем маленькая, и я еще продолжала кормить ее грудью. Как я смогла бы разорваться между домом, театром и коньками?» — объяснила актриса.

В тему: Светлана Иванова переселилась в театр

По словам Светланы, она бы неизбежно где-нибудь начала халтурить. Иванова не захотела жертвовать ни семьей, ни сценой, а работать вполсилы на льду побоялась из-за возможных травм.

«Долго прокручивала в уме решающий разговор с Ильей Авербухом, в результате мы поговорили, и он меня отпустил. И вот ровно в тот день, когда я ему все сказала, мне позвонил режиссер Миша Вайнберг и предложил сыграть главную героиню «Теста на беременность». Это может показаться каким-то противоречием, но я тут же согласилась. Съемки проходили в Питере, а я обожаю там сниматься», — призналась звезда в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

Напомним, Светлане все же удалось проверить свои силы в развлекательном телешоу. Актриса приняла участие в девятом сезоне «Танцев со звездами». Ее партнером стал Евгений Папунаишвили. Всего в проекте принимало участие четырнадцать пар, однако до финала дошло только пять из них. Иванова и Папунаишвили заняли в итоге почетное третье место.

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 Дней» (в продаже с 6 мая). 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог