Светлана Дружинина нашла точную копию Харатьяна в молодости

Режиссер опубликовал фото «отца» и «сына».
13 Сентября 2019
Дмитрий Харатьян и Андрей Лаптев
Дмитрий Харатьян и Андрей Лаптев

В Крыму Светлана Дружина продолжает снимать фильм «Гардемарины» и делится все новыми и новыми подробностями. Накануне режиссер опубликовала в личном микроблоге общую фотографию двух актеров Дмитрия Харатьяна и его кино-сына Александра Корсака, которого играет Андрей Лаптев. «Похожи?»  спросила Светлана у своих подписчиков.

Те выразили общее мнение, что актеры не просто похожи, Андрей является чуть ли не полной копией Дмитрия в молодости.

Напомним, детей Гардемариной режиссер искала больше года. Она хотела, чтобы они были похожи внешне на своих «родителей», а также смотрелись на экране столь же честно и отважно, как сами гардемарины и их возлюбленные. В итоге на роль сына Алексея Корсака и Софьи был утвержден актер Андрей Лаптев. А на роль дочери Анастасии Ягужинской и Саши Белова — 17-летняя Ника Здорик. Оба еще не успели засветиться в сериалах и больших полнометражных картинах. Также в фильме примут участие Дмитрий ХаратьянКристина ОрбакайтеМихаил БоярскийАнна СеменовичАлександр Панкратов-Черный и многие другие. 

По сюжету картины гардемарины встречаются вновь после многих лет вынужденной разлуки, чтобы выполнить тайное поручение русской императрицы Екатерины Великой. Им помогают их повзрослевшие дети — Шурка и Александра. Дружная компания попадает в сети тайного заговора международных авантюристов и, срывая коварные замыслы заговорщиков, с честью выполняют поручение государыни. Перегоняя русское судно с острова Мальта в Россию, герои в самый решительный момент сражения за крымский город Кинбурн помогают полководцу Александру Суворову одержать историческую победу. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог