Светлана Бондарчук скучает по бывшему мужу

Телеведущая опубликовала трогательную фотографию Федора.
01 Апреля 2016
Федор Бондарчук, Сергей Бондарчук и внучки
Федор Бондарчук, Сергей Бондарчук и внучки
Фото: Инстаграм* Светланы Бондарчук @a030aa

Недавно стало известно, что Федор и Светлана Бондарчук разводятся после 25 лет совместной жизни. В официальном заявлении звезды сказали, что остались друзьями и сохранили друг к другу теплые чувства

После объявления о разрыве Светлана Бондарчук стала часто выкладывать в социальные сети фотографии своей семьи, на которой запечатлены не только сын Сергей, невестка Тата и две внучки, но и глава семейства — Федор Бондарчук. Звезда всегда очень трогательно подписывает все снимки. Например, фото, где изображены Федор, Сергей и внучки, Светлана подписала просто: «Нежность». Можно сделать вывод, что Светлана очень скучает по тому времени, когда они были вместе, и фотографии — тому подтверждение.

Напомним, новости о том, что звездная семья переживает серьезный кризис в отношениях, то и дело появлялись в СМИ с самого начала этого года. Последним инфоповодом, который заставил поклонников понервничать, послужила страница Светланы в Сети, где она изменила фамилию Бондарчук на девичью — Рудская. А на этой неделе фанаты звездной семьи были ошарашены новостью о том, что Федор Бондарчук собирается жениться на актрисе Паулине Андреевой. К слову, роман звезды сериалов «Метод», «Саранча» и «Оттепель» с Бондарчуком закрутился осенью 2015 года, но о чувствах Федора и Паулины знали только в самом ближайшем окружении пары. Сомневаться в том, что между Бондарчуком и Андреевой все серьезно, не приходится: не секрет, что в последние годы брак Федора и Светланы носил формальный характер. Но именно ради Паулины он решился публично объявить себя свободным мужчиной.

Пока ни Бондарчук, ни Паулина не комментируют свои отношения и, тем более,  предстоящую свадьбу. Тем не менее, как стало известно 7days.ru, подготовка к ней идет полным ходом, и состоится церемония в ближайшее время.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог