Светлана Бондарчук помолодела на 10 лет без пластики

Что попробовала звезда?
10 Октября 2019

Недавний образ Светы Бондарчук собрала кучу комплиментов. Она готовилась к важному события, и выложила фото, что называется, из-за кулис. Бондарчук в халате и чалме из полотенца продемонстрировала модный омолаживающий макияж, который создал кудесник «Перезагрузки» на ТНТ Сердар Камбаров.

Золотые руки мастера замаскировали все недостатки, используя легкий тон и техники контурирования, подчеркнули серо-зеленые глаза Светланы с помощью теней в коричневых тонах, стрелок, макияжа водной линии и мейкапа бровей.

Подписчики восхитились натуральной красотой 50-летней Бондарчук. «Никакого намека на ботокс и филлеры, только реснички наращенные», - писали в комментариях.

И, конечно, восторженные отзывы собрал макияж: «Вы такая класснючая! В холодильнике спите, что ли?! Не молодитесь под 20-леток, просто показываете себя, как есть. Люблю ваш стиль», «Красивая, восхищаюсь вами, многое беру на заметку для себя», «Ух ты, какой макияж глаз шикарный, по поводу глаз, вообще слов нет, очень красивые», «Макияж - просто вне всяких похвал. Это ваше. Подчеркнули и без того прекрасные ваши глаза».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог