Светлана Бондарчук накануне свадьбы потеряла работу

Бизнесвумен сделала заявление.
14 Августа 2020
Подруги Светланы Бондарчук обсуждают её грядущую свадьбу

В жизни Светланы Бондарчук происходят как хорошие события, так и те, от которых и ей, и ее поклонникам становится грустно. Сегодня бизнесвумен рассказала, что потеряла работу. Светлана больше не является главным редактором глянцевого журнала Hello.

«Сегодня я пишу свое последнее письмо в качестве главного редактора журнала HELLO! – написала Светлана в личном микроблоге. — В это сложно поверить, но прошло 15 лет с тех пор, как я впервые переступила порог редакции. 15 невероятно ярких, увлекательных, стремительных лет. Больше 700 обложек, сотни эксклюзивов, десятки новых лиц, которые мы открывали читателю и друг другу. Вы можете не верить, но я помню и ценю каждую и каждого, кто делился со мной и нашими читателями своими историями, переживаниями, радостями и надеждами. Мне задают много вопросов относительно дальнейшей судьбы проекта в России. К сожалению, ответов на них у меня нет. Печатный проект HELLO! закрыт, онлайн-версия продолжает выходить, но уже без меня в роли главного редактора. Все, даже самое хорошее, однажды заканчивается — непременно открывая дверь чему-то новому. Впереди — много новых проектов и сумасшедших планов, о которых я обязательно буду вам сообщать».

Завтра Светлана выходит замуж. Бывшая жена режиссёра и одна из главных светских львиц столицы готовится к свадьбе со своим возлюбленным Сергеем Харченко.

Несмотря на старания журналистов, в СМИ пока не утекло ни одной подробности готовящейся свадьбы Бондарчук. Ну, кроме одной. Светлана наняла себе того же организатора, что отвечал за свадьбу её бывшего мужа с Паулиной Андреевой. Говорят, что бизнесвумен очень хочет во всём затмить свою бывшую соперницу. Пока что она уверенно побеждает её в плане секретности. Говорят, что Бондарчук строго-настрого запретила сливать в Сеть кадры с её свадьбы, а также до сих пор не сообщила гостям место и время проведения торжества. Об этом они узнают прямо в день икс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог