Светлаков решил познакомить сына со старшей сестрой

Сергею Светлакову можно только позавидовать: у него одинаково удачно складывается и карьера, и личная жизнь.
10 Октября 2013
Сергей Светлаков с дочкой Настей
Сергей Светлаков с дочкой Настей
Фото: предоставлено каналом ТНТ

Знаменитому юмористу, телеведущему и актеру Сергею Светлакову можно только позавидовать: у него одинаково удачно складывается и карьера, и личная жизнь. Напомним, что после развода со своей первой супругой Юлией шоумен женился на возлюбленной Антонине, которая этим летом родила ему сына Ваню. От первого брака у артиста есть дочка Настя.

«Когда после очередного УЗИ я узнал, что родится мальчик, моему счастью не было предела. Ведь уже казалось, что продолжателей фамилии Светлаковых не будет: у брата две девочки, у меня одна. Так что наша генеалогическая елка приближалась к своей макушке, пора было поставить туда звезду и забыть про фамилию», — рассказал Сергей в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

К счастью, между Настей и Антониной сразу возникла крепкая дружба. Девочка находилась рядом с мачехой на протяжении всей беременности и разговаривала с будущим братиком через живот. А сейчас по телефону всегда расспрашивает Антонину про малыша. На данный момент Ване практически три месяца. И Сергей решил, что дочке пора увидеть нового члена семьи своими глазами.

«Сейчас я уезжаю в Москву и вернусь с дочкой, буду ее с Ваней знакомить», — поделился телеведущий, который сейчас живет с семьей в Юрмале. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог