Света Светикова ждет первенца

Экс-«фабрикантка» и солистка мюзиклов Света Светикова ждет появления своего первого ребенка...
10 Апреля 2013
Избранник певицы — фигурист-акробат Алексей Полищук
Избранник певицы — фигурист-акробат Алексей Полищук
Фото: Продюсерский центр «КОТА»

Экс-«фабрикантка» и солистка мюзиклов Света Светикова ждет появления своего первого ребенка. 29-летняя певица давно мечтала стать мамой и сейчас принимает поздравления от близких людей. Отец будущего ребенка — фигурист-акробат Алексей Полищук, с которым Света участвует в ледовых проектах Ильи Авербуха. Молодой человек много времени проводит в Америке, где у него много выступлений, а вот Света уже взяла тайм-аут в своей карьере, несмотря на небольшой срок беременности. «Света — неплохой человек, но как артистка пока не может найти себе применение, — рассказал «7Д» бывший до недавнего времени продюсером певицы Андрей Кутинов. — Сегодня она хочет петь в стиле фанк, завтра — рок, послезавтра — попсу.

Она сама не знает, чего хочет в профессии. Я очень рад, что в личной жизни у Светы наступила определенность, и надеюсь, что она наконец-то обретет себя именно в материнстве». Напомним, что еще несколько лет назад Светикова длительное время встречалась с актером Андреем Чадовым, они даже жили вместе, но до свадьбы дело так и не дошло.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог