Свадьба в 50 лет: сбежавшая от тирана Ксенофонтова снова вышла замуж

Актриса поделилась кадром со свадьбы.
Елена Ксенофонтова с мужем
Елена Ксенофонтова с мужем
Фото: Социальные сети

Елена Ксенофонтова в преддверии наступления Нового года решилась на важный шаг в отношениях с избранником. 50-летняя актриса вышла замуж. Она опубликовала в Сети кадр, сделанный во время торжественной церемонии, на котором позирует рядом с супругом с нежным букетом невесты в руках.

«Я сказала: «Да!»

— поделилась Ксенофонтова новостью с друзьями.

Актриса решила сохранить в секрете подробности знакомства со своим новым мужем. До недавнего времени Елена скрывала наличие тайного возлюбленного, но чуть больше недели назад представила его фанатам. Она поделилась первым совместным фото, снятым во время поездки в Кронштадт.

Поклонники желают актрисе абсолютного счастья и полного взаимопонимания в семье. «Поздравляю! Как это прекрасно! Вечной любви», — обратилась к молодоженам Екатерина Волкова.

Напомним, что Ксенофонтова ранее имела неудачный опыт семейной жизни. Она девять лет прожила с юристом Александром Рыжих, брак с которым оказался настоящей пыткой. Актриса с большим трудом оформила развод с тираном и потом еще долго боролась за то, чтобы сын Тимофей и дочка Софья остались жить с ней. Судебные тяжбы продолжались несколько лет, прежде чем Елена почувствовала себя по-настоящему свободной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог