Свадьба Джастина Бибера состоится не позднее ноября

Певец и его невеста получили лицензию на заключение брака.
14 Сентября 2018
Джастин Бибер
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци подловили Джастина Бибера, когда он и его невеста — модель Хейли Болдуин (племянница Алека Болдуина) посетили Офис регистрации браков в Нью-Йорке. Как засвидетельствовали репортеры, парочка вошла туда держась за руки. А некоторое время спустя они  покинули учреждение. Причем, певец держал в руках какой-то большой конверт.

Позднее нашлись свидетели, подтвердившие, что Бибер и Болдуин приходили в Офис именно за лицензией — этот документ необходим в США для заключения брака. В этот момент Джастин, якобы, даже прослезился от счастья и, обращаясь к Хейли, заявил: «Не могу дождаться часа, когда смогу назвать тебя своей женой, моя крошка!»

Если Джастин действительно стал обладателем лицензии, это означает, что его бракосочетание состоится не позднее ноября этого года. Ведь по законам штата Нью-Йорк,  обладатели подобного документа должны использовать его в течение 60 дней со дня получения.

Напомним, о помолвке Джастина и Хейли стало известно в начале июня. Как стало известно, Бибер сделал предложение своей любимой во время совместного отдыха на Багамах. Заметим, что  обручение певца обрадовало далеко не всех.  Так, мама Джастина — Пэтти – осталась очень недовольна свершившимся событием. Она заявила, что считает скоропалительную помолвку  сына слишком преждевременной. И заметила, что спешка при  заключении брака заканчивается обычно плохо — таким же быстрым разводом. Не обрадовало извести его помолвке Бибера и бывшую подругу певца — Селену Гомес, которую он называл когда-то «любовью всей своей жизни». Ведь с того момента, когда он расстался с Селеной, прошло всего несколько месяцев…

Джастин Бибер и Хейли Болдуин
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог