Супруга Игоря Крутого показала «молодого» мужа

Ольга опубликовала фото с любимым, сделанное в День всех влюбленных.
15 Февраля 2019
Игорь Крутой с женой Ольгой
Игорь Крутой с женой Ольгой
Фото: Социальные сети

Игорь Крутой с женой Ольгой накануне отметили самый романтичный праздник в году — День святого Валентина. Звездная пара устроила свидание в одном из самых популярных заведений в Майами. Там маэстро с любимой провел вечер Дня всех влюбленных. Фото с семейного выхода в свет поделилась сама Ольга. Кадр вызвал большое оживление среди поклонников творчества Крутого.

Игорь Яковлевич, который, между прочим, этим летом будет праздновать юбилей — 65 лет, выглядит на снимке не по годам молодо. Фанаты привыкли видеть Крутого на сцене в костюме и, кажется, даже и не представляли, что в повседневной жизни композитор одевается в молодежном стиле.

«Молодой и классный», «Вы такие классные! Счастья вам от души!», «Очень, очень красивая пара! Всех вам благ!», «Помолодел и похудел», — пишут поклонники творчества Игоря Яковлевича.

Кстати, возможно, сменить стиль Крутому посоветовал Егор Крид, с которым у маэстро не так давно вышел совместный клип? Недавно рэперу удалось уговорить Игоря Яковлевича исполнить главную роль в его клипе и даже… станцевать! Другой артист на роль решительно не подходил, так как Игорь выступал в роли «камео», т.е. играл самого себя. В припеве двухминутного сингла «Крутой» рефреном повторяется следующий текст: «Я крутой, как Игорь Крутой». Крид прочитал рэп не только об известном продюсере, но и о его дочери Вике. Сотрудничество с молодым рэпером очевидно отразилось на главном герое видео. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог