Супруг Ольги Бузовой задаривает ее цветами

Несмотря на то, что 8 марта влюбленные находятся в разных городах, Дмитрий Тарасов знает, как порадовать любимую супругу.
08 Марта 2015

Ольга Бузова и ее супруг футболист Дмитрий Тарасов проведут 8 марта не вместе: однако, любящий муж заранее позаботился о том, чтобы даже на расстоянии порадовать в такой день Ольгу.

На страницах своего микроблога в Instagram* телеведущая опубликовала снимок, на котором она запечатлена с огромными букетами роз: как стало понятно, такой подарок сделал любимой Дмитрий. Один из букетов предназначался самой Ольге, а другой ее свекрови, матери футболиста.

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Примечательно, что Бузовой удалось по-настоящему подружиться с мамой мужа. В своей микроблоге она опубликовала снимок, на котором видно, что обе любимые женщины Тарасова отлично ладят и занимаются совместным приготовлением праздничных блюд в отсутствие футболиста.

Ольга Бузова со свекровью
Ольга Бузова со свекровью
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Ольга Бузова добавила небольшой фотоотчет о том, как проходит сам процесс приготовления таких блюд. Снимки она подписала так: «А ночную готовку никто не отменял! Но настроение уже совсем другое! Щавелевый суп, жареная картошка, котлетки, курочка, крабовый салат готовы, на подходе мясной пирог!».

Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: @buzova86 (Instagram* Ольги Бузовой)

Кроме этого, Ольга не забыла и поздравить с праздником всех представительниц прекрасной половины человечества: «Девочки мои, девушки, женщины, бабушки, от всей души поздравляю нас с этим прекрасным весенним праздником! Сегодня наш день, поэтому будьте счастливы, чувствуйте себя принцессами, ведь мы все такими и являемся! И не только сегодня, а всегда!».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог