Супруг королевы не смог простить «предательства» принца Гарри и Меган Маркл

Принц Филипп показал своё отношение к внуку и его жене.
14 Января 2020
97-летний супруг Елизаветы II сел за руль через двое суток после аварии

Муж королевы Елизаветы редко позволяет себе занять позицию, в корне отличную от той, которую занимает его супруга. Однако на этот раз принц Филипп не пожелал участвовать в том, что он счёл «спектаклем» — то есть в экстренном совещании, созванном Елизаветой в Сэндрингеме для обсуждения ситуации вокруг принца Гарри и Меган Маркл. Незадолго до приезда в поместье королевы первого из приглашенных на «саммит», то есть принца Гарри, Филипп демонстративно покинул Сэндрингем. Причём это вовсе не слухи — его отъезд успели заснять папарацци, дежурившие у поместья в ожидании приезда Гарри.

Между прочим, супруга королевы не видели до этого уже несколько недель — с тех пор, как незадолго до Рождества он был госпитализирован. Ведь, хотя Филиппа успели выписать и переправить в королевское поместье, чтобы он смог отпраздновать с Елизаветой главный зимний праздник, муж Елизаветы безвылазно провел всё это время в Сэндрингеме. Все думали, будто он чувствует себя так плохо, что не может выйти из дома. Однако ничто не помешало ему перед приездом Гарри укатить прочь на заднем сиденье машины, которую вела его помощница.

Филипп стал единственным членом семьи Елизаветы, кто не смог простить принцу Гарри и его жене Меган их поступок. Их решение сложить с себя полномочия членов королевской семьи и то, что они бросили королеву в такое трудное для неё время, он счел предательством. Поэтому он не пожелал не то что поговорить с внуком, но даже увидеть его. Об этом стало известно от инсайдера англоязычному изданию Globe.

Заметим, что остальные участники совещания не осмелились ослушаться королеву. Так, Гарри приехал в Сэндрингем за два часа до начала общей встречи, чтобы поговорить с королевой с глазу на глаз. А принц Чарльз ради этого семейного совещания даже прервал свой официальный визит в Оман, куда он улетел для участия в траурных мероприятиях, связанных со смертью султана. Только Уильям, как сообщается, приехал в королевское поместье буквально за 15 минут до начала, что было расценено как его нежелание лично пообщаться с Гарри. Оба принца сделали вчера совместное заявление о том, что «всё, что пишут об их якобы имеющей место ссоре — ложь», но этим словам поверили далеко не все.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог