Супергерои соберутся в «Мстителях»

Стало известно, что съемки фильма «Мстители» стартуют в феврале 2011 года. Картина основана на...
17 Августа 2010
Фото: Russian Look/Global Look Press

Стало известно, что съемки фильма «Мстители» стартуют в феврале 2011 года. Картина основана на одноименном комиксе. Заявленные в названии мстители – это группа супергероев, в которую входят Железный Человек, Тор, капитан Америка и другие известные по графическим новеллам и фильмам персонажи. Режиссером фильма выступит Джосс Уидон.

Главные роли в картине «Мстители» исполнят Роберт Дауни-младший (Железный человек), Крис Эванс («Капитан Америка»), Крис Хемсворт (Тор) и Сэмюэль Джексон (Ник Фьюри).

В роли зеленого великана Халка выступит Марк Руффало (ранее предполагалось, что Халка может сыграть Эдвард Нортон). В «Мстителях» также снимутся Дон Чидл и Скарлетт Йоханссон.

С героем Дауни-младшего зрители уже успели познакомиться: фильм «Железный человек 2» вышел на экраны 7 мая 2010 года, в то время как премьера «Тора» ждет нас только через год (6 мая 2011 года), а «Капитану Америке» предстоит увидеть свет 22 июля 2011 года. Релиз самих «Мстителей» назначен на 4 мая 2012 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог