Судзиловская и Навка помогают исполнять мечты

Принято считать, что гламур, роскошь и блеск высшего общества несовместимы с проблемами и болезнями...
07 Октября 2011
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Фото: Юрий Феклистов
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: Юрий Феклистов

Принято считать, что гламур, роскошь и блеск высшего общества несовместимы с проблемами и болезнями простых людей — эти миры никогда не пересекаются. Всемирно известный стилист Тони Риццо, напротив, считает, что богатые и знаменитые не могут оставаться в стороне и должны помогать страждущим. Тридцать лет назад трехлетний сын маэстро умер от рака крови. Тогда безутешный отец и стал одним из организаторов благотворительного шоу парикмахеров-модельеров «Alternative Hair Show» в поддержку детей, больных лейкемией.

На днях это знаменитое шоу впервые прошло в России, на сцене Кремлевского дворца. Шесть миллионов рублей, собранные за этот вечер за счет реализации билетов и добровольных пожертвований, будут перечислены на лечение детей с заболеваниями крови. Организатором московского шоу стал известный стилист Дмитрий Винокуров. «В качестве сравнения можно взять песенный конкурс «Евровидение», — говорит Дмитрий. — Каждая команда выходит на сцену со своим номером и буквально за минуту должна заворожить публику». Шоу в Кремле поддержали отечественные знаменитости, они поработают добрыми волшебниками и помогут исполнить мечты, загаданные маленькими пациентами из больниц по всей России.

Записки с пожеланиями от ребят находились на символическом «Дереве желаний», в лапах у плюшевых мишек, которые считаются символами борьбы с детскими болезнями. По легенде, некий врач-онколог, ставя детям капельницы, давал катетер в лапку плюшевому мишке, и дети не боялись уколов. Знаменитости в ближайшие дни выполнят просьбы детей. Так, Юлия Началова купит для маленького Максима радиоуправляемый самолет, Анжелика Агурбаш подарит мальчику Вадиму большую железную дорогу с поездами, Олеся Судзиловская отошлет Инаре платье принцессы, а Татьяна Навка передаст малышам красивые машинки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог