Олеся Судзиловская берет уроки у старшего сына

Актриса совершенствует английский язык.
Дмитрий Горбачев
|
20 Марта 2018
Олеся Судзиловская
Фото: Елена Сухова

Олеся Судзиловская, бывая за границей, всегда комплексовала из-за того, что не владеет английским языком. Актриса подумывала о репетиторе, но он не понадобился. «Мой старший сын Артем для своих девяти лет очень хорошо знает английский, — рассказала 7days.ru Олеся. — И сам взялся учить меня языку. Дает мне домашние задания, и я их прилежно выполняю. Для него это хорошая практика, а для меня — просто счастье. Артем вообще очень способный: за что бы ни взялся — все у него получается. Он у нас, например, любит животных и очень успешно занимается верховой ездой». А еще старший сын Олеси находит время для общения с младшим братом, двухлетним Майком: играет с ним, читает ему сказки.

Интересно, что еще год назад ситуация в семье Судзиловской складывалась с точностью наоборот. Тогда муж артистки Сергей Дзебань признался, что Олеся делает за Артема уроки! «Я ругаю ее за это. Говорю, что так нельзя опекать мальчика, надо приучать его к самостоятельности, — поделился бизнесмен. — Бывает, супруга плавает в бассейне, слышит, что старший сын фальшиво играет на пианино, и начинает кричать».

Напомним, старшего сына Артема актриса родила в начале 2009 года. В октябре того же года Олеся Судзиловская и ее избранник официально оформили отношения. В начале 2016 года у пары родился второй сын Майк.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог