Стройная Кейт Миддлтон блистала на военном параде

Вернувшись из отпуска на Мальдивских островах, герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее супруг, принц Уильям впервые вышли в свет вместе в этом году.
17 Марта 2014
Кейт Миддлтон в тренче от Hobbs London
Кэтрин предпочла строгий парадный наряд: элегантный тренч темно-зеленого цвета от бренда от Hobbs London она дополнила интересной шляпкой и туфлями на каблуках
Фото: Splash News/All Over Press
Кейт Миддлтон в тренче от Hobbs London
Кейт Миддлтон в тренче от Hobbs London
Фото: Splash News/All Over Press

Вернувшись из отпуска на Мальдивских островах, герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее супруг, принц Уильям впервые вышли в свет вместе в этом году. Они посетили 1-й батальон ирландской гвардии, который 17 марта выступил на параде в честь Дня святого Патрика. В английский городок Алдершот Уильям приехал, чтобы возглавить полк. Кейт в свою очередь наградила солдат и офицеров символом праздника — веточками трилистника. 

«Это большая честь для нас — приветствовать Уильяма и Кейт здесь сегодня», — заявил командир Эд Бонас со сцены.

Кейт Миддлтон и Принц Уильям
Вернувшись из отпуска на Мальдивских островах, герцогиня Кембриджская Кэтрин и ее супруг, принц Уильям впервые вышли в свет вместе в этом году
Фото: Splash News/All Over Press

Королевская чета выглядела превосходно. По случаю торжества принц надел военную форму, украшенную орденами. Кэтрин также предпочла строгий парадный наряд: элегантный тренч темно-зеленого цвета от бренда Hobbs London она дополнила интересной шляпкой и туфлями на каблуках в тон. В качестве аксессуаров Миддлтон выбрала клатч и драгоценную брошь — фамильное украшение 1901 года. 

Кейт Миддлтон
В этот день трилистники из рук герцогини достались не только военнослужащим, но и военным собакам
Фото: Splash News/All Over Press

К слову, в этот день трилистники из рук герцогини достались не только военнослужащим, но и военным собакам. Кейт, у которой есть пес по клички Лупо, с улыбкой на лице и большим удовольствием гладила гордых животных.

Напомним, что королевская семья в своем полном составе — Уильям, Кейт и их сын Джордж — отправится в тур 7 апреля на три недели. Принц Уильям уже не раз посещал Австралию и Новую Зеландию с официальными визитами, а вот Кейт побывает там впервые.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог