Стройная брюнетка: Рудковская показала девушку старшего сына на семейном отдыхе

Николай впервые за долгое время отправился в поездку с мамой.
Сын Яны Рудковской Николай с девушкой - фото
Сын Яны Рудковской Николай с девушкой
Фото: Соцсети

Яна Рудковская вместе с семьей отдыхает в Сочи, где недавно представила ледовое шоу «Союз чемпионов». Продюсер приехала в город-курорт вместе с Евгением Плющенко и двумя сыновьями – Николаем и Александром. Старший отпрыск впервые за долгое время сопровождает маму в поездке, поэтому Рудковская с удовольствием делится в «сторис» редкими кадрами с наследником: показывает, как они проводят время на яхте, катаются на скутерах.

Засветила продюсер и спутницу Николая – стройную брюнетку. Судя по всему, у молодого человека серьезные отношения с этой девушкой, раз он взял ее в семейную поездку и познакомил с мамой, братом и отчимом. К слову, на прошлой неделе сын Рудковской отметил 20-летие. Бизнесвумен хвасталась, что Николай перешел уже на четвертый курс МГИМО, увлекается музыкой и боксом.

Напомним, у Яны Рудковской четверо сыновей. Самый старший – Андрей – является ее приемным ребенком: его отец – бывший муж продюсера Виктор Батурин, родная мать – Юлия Сталовец. Однако из роддома именно наставница Димы Билана забирала малыша, поэтому считает его родным. Правда, Андрей сторонится публичности, и Рудковская редко рассказывает про него подписчикам. На отдых с родными он тоже не поехал.

Остался в Москве и младший наследник Рудковской и Плющенко – годовалый Арсений. Малыш появился на свет в 2020 году, его выносила и родила суррогатная мать, о чем продюсер честно рассказала общественности, поскольку у нее самой никак не получалось забеременеть.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог