«Страшно за мою семью»: Лобода боится приближающегося конца

Певица пожаловалась на психологическую усталость.
13 Ноября 2020
Светлана Лобода с дочками: Евой и Тильдой — фото
Светлана Лобода с дочками: Евой и Тильдой
Фото: Социальные сети

Светлана Лобода устала жить в неопределенности и страхе за будущее её близких. Певица пожаловалась в интервью, что сильно устала от психологического давления, вызванного разными событиями в мире. «Страшно за семью, за друзей, да и за весь мир в целом», — поделилась Лобода в интервью Cosmopolitan.

Артистка говорит, что остро чувствует, как быстро ухудшается ситуация: «Мне кажется, никогда прежде мы не ощущали апокалипсис так близко!»

Можно было бы подумать, что Светлане просто нужен перерыв в работе, но она как раз недавно вернулась из отпуска в Дубае. Там артистка отметила своё 38-летие. Ради праздничной вечеринки она «закрыла» на ночь самый дорогой ресторан в Эмиратах.

Незадолго до этого исполнительница поделилась редким фото с мамой и младшей сестрой. Артистка поддерживает с родными самые тёплые отношения. «Мамочка — мой защитник, мой друг, моя опора», — уверяет Светлана. Кстати, члены семьи много помогают певице с заботой о её двух дочках. Пока Лобода собирает стадионы, близкие звезды следят за 9-летней Евой и 2-летней Тильдой. Имя отца младшего ребёнка исполнительница, как известно, держит в секрете. Ходили слухи, что им является Тилль Линдеманн, солист группы Rammstein. На днях продюсер Светланы Нателла Крапивина прокомментировала слухи о романе её подопечной с мировой звездой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог