«Страшно! Выгоняют из квартиры»: Лолита Милявская сообщила о большой беде

Артистка переживает за брошенного звездами композитора.
Лолита Милявская — фото
Лолита Милявская
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Лолита Милявская привлекла внимание своих коллег и журналистов к ситуации, в которой оказался композитор Аркадий Хоралов. Его песни есть в репертуаре Любови Успенской, Алсу и многих других артистов. Пока звезды зарабатывают миллионы, автор хитов едва сводит концы с концами и в ближайшее время может стать бомжом.

Как уверяет певица, Хоралова уже в марте могут выставить на улицу кредиторы. Двадцать лет назад он договорился с банкиром о покупке квартиры на выгодных условиях. Деньги за жилье композитор выплатил хозяину еще десять лет назад, но оформить документы на себя не успел. Банкира посадили в тюрьму.

Хоралов уверяет, что у него на руках есть расписки о том, что он выплатил весь долг за квартиру. Но жилье досталось не ему, а жене банкира, которая заложила имущество. Теперь он может оказаться без крыши над головой.

«Он уже не первый год бьется, чтобы спасти свое имущество. Расписки есть, все есть, даже банкир признал, что Хоралов ему отдал все до копейки. Но увы, кредиторы грозятся выгнать Хоралова на улицу уже в конце марта»,

— переживает Лолита.

Певица решила оказать автору хита «Новогодние игрушки» дружескую поддержку. Она уверяет, что бесконечные суды и стресс довели Хоралова до нервного срыва. Как уверяет композитор, другие артисты отвернулись от него. Он может рассчитывать только на помощь Лолиты, Льва Лещенко и Владимира Винокура.

Ранее Лолита выступила с заявлением на тему секретов своей личной жизни. Певица рассказала о главных критериях, которыми она руководствуется при выборе мужчины. Как выяснилось, ей не важны внешние данные ухажеров.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог