«Страшно красивая» — фанаты высказались о новом селфи Аллы Пугачевой

Примадонну просят не публиковать больше таких фото.
14 Сентября 2019
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Алла Пугачева поделилась новым фото в стиле «только с постели». Артистка сфотографировалась в одном пеньюаре и по желала поклонников доброго утра. На фото она запечатлена с ярким макияжем на глазах и фирменной укладкой.

И как всегда Примадонна заставила себя обсуждать, как тех, кто её обожает, так и тех, не испытывает к ней особых симпатий. Тысячи пользователей Сети отреагировали на снимок артистки. 

Многих снимок Аллы Борисовны привел в восхищение. «Дай Бог всем так выглядеть по утрам в 70 лет», «Великолепная женщина», «Аллочка — самая нужная, многогранная женщина», «Как всегда на высоте и при макияже», «Какая красивая, повезло же Максиму», — пишут ей поклонники.

У других вид Пугачевой с неаккуратным макияжем на глазах и в одном нижнем белье оставил у них неприятное впечатление. «Зачем же так пугать с утра?», «Страшно красивая... по-другому и не скажешь», «Чем мы заслужили это?», «Баба Алла не пугайте так с утра», «Надо бы смыть это всё с лица», — критикуют Примадонну.

Вероятно, на публикацию этого кадра Аллу Борисовну уговорил её муж — Максим Галкин*. Он, в отличие от жены, очень активно ведет соцсети: показывает рабочие будни и как проводит выходные с семьей. Примадонна же редко пополняет свой микроблог. В основном она показывает себя, иногда своих детей Лизу и Гарри, а еще реже — дочку Кристину Орбакайте и внучку. Кстати, недавно снимки Клавдии произвели фурор в Сети. Примадонна показала красивые портреты наследницы Кристины, которая в этом году пошла во второй класс.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог