Страшная трагедия: Алек Болдуин случайно убил человека

Актер попал в ужасающую историю.
Ольга Масленникова
|
22 Октября 2021
Алек Боодуин - фото
Алек Болдуин
Фото: LEGION-MEDIA

63-летнему Алеку Болдуину могут предъявить обвинение в непреднамеренном убийстве. Впрочем, у актера все же есть шанс, что приключившийся с ним кошмарный инцидент будет признан несчастным случаем. Ружье, которое актер держал в руках на съемочной площадке своего нового фильма, стало причиной смерти одного члена команды и ранения другого. Об этом сообщило, в частности, издание E online.

Это произошло в Санта Фе, штат Нью-Мексико, во время съемок вестерна «Раст», где Болдуин играет главную роль. Как это могло произойти, никто до сих пор объяснить не может. Однако точно известно, что оружие в руках Болдуина по какой-то причине выстрелило, убив оператора этого кино Галину Хатчинс. Мало того, ранен оказался еще один человек — режиссер фильма Джоэл Соуза.

После того как раздались выстрелы, на место прибыла вызванная полиция и вертолет медицинской авиации, который доставил Хатчинс в госпиталь при Университете Нью-Мексико. Однако там ей помочь уже не смогли, она умерла. Что же касается Соузы, то с ним все обстоит не так мрачно: по словам врачей, он сейчас проходит лечение, связанное с его ранением, в Региональном медицинском центре Св. Винсента, и в скором времени режиссера, по всей видимости, отпустят домой.

Как сообщил местный шериф, пока обвинения против кого-либо официально не выдвинуты, ведется расследование и опрашиваются свидетели. Шериф заявил, что Болдуин уже был им допрошен. Правда, содержание показаний Алека пока держится в тайне. Благодаря фото, сделанному одним из членов съемочной группы и попавшему в Сеть, стало известно, что Алек прибывает в состоянии глубокого потрясения. На фото, в частности, был запечатлен момент, когда он, обливаясь слезами, разговаривал с кем-то по телефону – скорее всего, со своей любимой женой Хиларией, которая воспитывает шестерых детей, рожденных в браке с актером.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог