«Странная история»: внебрачная дочь Кончаловского раскрыла правду про отношения с отцом

Звездная наследница рассказала, как познакомилась с режиссером.
Дарья Кончаловская - фото
Дарья Кончаловская
Фото: Кадр из программы

85-летний Андрей Кончаловский был женат пять раз и от разных браков у него есть шестеро наследников: двое сыновей и четыре дочери. Однако в конце 90-х режиссер узнал о существовании внебрачного ребенка, рожденного актрисой Ириной Бразговкой. Роман знаменитостей продолжался всего несколько месяцев, да и Кончаловский был в тот момент несвободен, а потом эмигрировал в США.

Через некоторое время экс-возлюбленная режиссера узнала, что беременна, но не поставила его в известность, а вскоре в ее жизни появился другой мужчина, согласившийся воспитывать ребенка Кончаловского. О своем настоящем папе Дарья узнала лишь в возрасте 17 лет, и тогда же ей выпала возможность познакомиться с ним. Однако их первая встреча оказалась вовсе не такой, как рассчитывала девушка, а неловкой и натянутой.

«Ты понимаешь, это такая странная история…»

— поделилась она в ток-шоу «Звезды сошлись».

К счастью, отец и дочь не оставили попыток сблизиться, и в итоге Кончаловский признал в Дарье своего ребенка и стал принимать участие в ее судьбе. По словам звездной наследницы, в том числе из-за отца она отказалась от идеи стать актрисой, а выбрала другую профессию, поскольку он настоятельно советовал ей заниматься таким делом, где она всегда будет востребована.

«Я уже поехала в Америку. Потом, как-то автоматически, перешло на «папу» и в какой-то момент он меня поздравил открыткой с подписью: «Ты моя дочь». Это было приятно», 

— призналась внебрачная дочь Кончаловского. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог