Стояла с надменной улыбкой: Апексимову унизили в студии Первого канала

После выступления артистки разгорелся скандал.
Саша Долина с Ириной Апексимовой
Фото: Социальные сети

На днях в эфире Первого канала был показан праздничный выпуск шоу «Две звезды. Отцы и дети», посвященный Дню Победы. В составе участников проекта произошли небольшие изменения: 67-летняя Лариса Долина, выступающая обычно в паре со своей внучкой Сашей, приехать на съемки не смогла из-за работы. Вместо неё на сцену с начинающей певицей вышла Ирина Апексимова. Народная артистка попросила свою троюродную сестру подменить её на одну программу.

Апексимова и 11-летняя Саша исполнили дуэтом песню «На побывку едет молодой моряк». Хотя члены жюри и поставили им за выступление высший балл, к номеру у них остались претензии.

Сергей Шакуров негативно оценил талант внучки Долиной, намекнув на то, что ей нечем удивить зрителя. Мол, дорогу на сцену ей прокладывают знаменитые родственники.

Уже после эфира в скандал вмешалась Долина. Ей было вдвойне обидно из-за ситуации с критикой Шакурова. Во-первых, получилось так, что она подставила под удар троюродную сестру. А во-вторых, оказалась запятнана её собственная репутация. Лариса Александровна сказала, что уважает творчество Шакурова, но не готова мириться с необоснованной критикой.

«Саша нежно и тепло, в соответствии со своим возрастом спела эту песню, и говорить такие резкие в её адрес слова… Саша — умница, нисколько не расстроилась и приняла этот спич стойко и достойно. А мне обидно»,

— пожаловалась Долина.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог