Стоцкая заговорила о мести на волне слухов об измене мужу

Певица оставила неоднозначную запись в Сети.
09 Ноября 2020
Анастасия Стоцкая — фото
Анастасия Стоцкая
Фото: Социальные сети

Анастасия Стоцкая, похоже, наконец-то отреагировала на сообщения СМИ о скандале в её семье. На прошлой неделе источник сообщил, что певица якобы изменяет своему мужу Сергею. Ей приписали роман с партнёром по мюзиклу «Шахматы» Александром Казьминым. Говорят, что она по уши влюбилась в молодого коллегу и готова ради него бросить отца своих двух детей: сына Александра и дочки Веры.

Артистка не дала прямого ответа на вопрос об интрижке на стороне, но дала понять, откуда у этих предположений «растут ноги».

«Способным завидуют, талантливым вредят, гениальным — мстят», — написала Стоцкая в личном микроблоге в адрес тех, кому не даёт покоя успех других.

Фанаты решили, что этот комментарий относится к публикациям в прессе о её личной жизни.

Впрочем, эта же фраза идеально подошла бы для описания ситуации со слитым в Сеть интимным видео Артема Дзюбы. Звёзды оказывают популярному футболисту, которого опозорили хакеры, колоссальную поддержку. Сам спортсмен молчал и не знал, как оправдаться перед публикой за кадры откровенного характера.

Накануне поздно вечером после забитого гола в ворота «Краснодара» он решился на публичное заявление: игрок «Зенита» сквозь слезы поблагодарил всех, кто не стал его травить за скандальные кадры. Он назвал случившееся жестоким уроком судьбы и сказал, что постарается не сломаться на фоне сильных переживаний.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог