Стивен Сигал получил российский паспорт

Актер признался, что исполнилась его давняя мечта.
26 Ноября 2016
Стивен Сигал
Стивен Сигал
Фото: ИТАР-ТАСС

Накануне Стивену Сигалу торжественно вручили паспорт гражданина Российской Федерации. Для актера это событие стало одним из самых важных в его жизни, ведь по его собственным словам, он очень долго мечтал об этом. Свою любовь к России Стивен объясняет не только наличием у него русских корней (его бабушка родом из Владивостока), но любовью ко всему, что связано со ставшей ему родной страной.

Последние несколько лет Стивен посвятил тому, что объездил Россию практически вдоль и поперек. Он с удовольствием проводил для подрастающего поколения мастер классы по айкидо и заодно приобщался к родной для него культуре

«Мой отец —  чистокровный русский, вся его семья из Владивостока. Я люблю Россию, мне нравится приезжать сюда!» — рассказал Стивен. Он также добавил, что очень гордится тем, что у него множество есть много друзей и родственников, проживающих на Дальнем Востоке. 

О своих дальнейших планах актер пока рассказывает туманно. Известно, что Сигал готов сниматься в российском кино, если ему поступит интересное предложение. Кроме этого он признался, что планирует инвестировать в IT-компанию в России.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог