Стинг и Шэгги отпраздновали окончание российского тура в винном клубе

Знаменитые музыканты повеселились в новом столичном заведении.
24 Ноября 2018
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Двухчасовое музыкальное супершоу, которое прошло с аншлагом в Москве в СК «Олимпийский», стало ярким финалом российского турне Стинга и Шэгги.  Уникальное сочетание жаркого рока и теплых мотивов регги буквально растопило морозную  столицу. Музыканты несколько раз выходили на бис и играли, практически не останавливаясь, на одном дыхании. Первый глоток воды Стинг сделал лишь через час после начала концерта, естественно, отшутившись, что это водка, а не вода.

Стинг
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

После завершения всех концертов музыканты все же признались, что они отметили окончание тура, но все же не традиционной водкой, а хорошим вином. Гордон Самнер, более известный как Стинг, является известным на весь  мир ценителем этого напитка и владельцем одной из лучших виноделен в итальянской Тоскане. Именно поэтому он не смог отказаться от приглашения стать почетным гостем нового винного клуба, который недавно открылся в Москве.

Стинг
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Стинг попробовал несколько сортов из лучших российских виноделен  и отметил, что «вино — это лучший способ снять барьеры, сделать общение лёгким, достичь взаимопонимания». «Поверьте мне, я знаю толк в и хороших винах, и в душевных разговорах», — подчеркнул музыкант, который начал свой винодельный бизнес уже около 10 лет назад. Первое вино, произведенное его тосканской ферме и названное  Sister Moon («Сестра Луна» — в честь песни), поступило в продажу в Великобритании и США в 2009 году.. С тех пор в производство запущена уже целая линейка вин под брендом мировой звезды. Стинг также признался, что играет своему будущему вину музыку: спускается в подвалы, где вызревают напитки, и часами там музицирует, веря, что это улучшает вкусовые особенности продуктов виноградной лозы.

Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог