Стеша Маликова провоцирует скандал в Сети перед праздником

Звезда Instagram* публикует снимок с букетом алых роз, ставших мемом.
07 Марта 2017

В этом сезоне фраза «миллион алых роз» ассоциируется у интернет-пользователей не с легендарной песней Аллы Пугачевой, а со скандалом, разгоревшимся в Сети накануне 8 марта. Предприимчивый стартапер, не раскрывающий своего имени, предлагает девушкам, мечтающим о роскошной жизни, букеты из 101 розы …в аренду. Схема действий напоминает анекдот, однако это — правда, покорившая своим безумием весь рунет. Курьер привозит вам охапку огненно-алых цветов, вы платите 1000 рублей и получаете букет в свое распоряжение на целых 10 минут. Продлить время селфи-сессии можно за отдельную плату. Также за дополнительные деньги (300 рублей) девушкам в их «профессиональный» праздник предлагают сфотографироваться с подарочным пакетиком Gucci, Armani, Tiffany...

Пользователи Сети были уверены, что после такого ажиотажа, который вызвал рекламный пост, знаменитости постесняются публиковать 8 марта и накануне фотографии с огромными букетами роз. Многие предположили, что в праздничные дни ленты будут пестрить звездными селфи с орхидеями и тюльпанами. Однако Стефания Маликова не постеснялась и первой поделилась с поклонниками фотографией, где она утопает в алых розах. Желание «свою жизнь навсегда превратить в цветы» привело к тому, что лента комментариев девушки превратилась в полотно саркастичных смайлов и вопросов «неужели это те самые цветы в аренду за 1000 рублей?» Надо отдать должное Стеше, на провокации она не реагирует, благородным молчанием давая понять, что букет — не в аренду, а от любимого человека. Маликова-младшая перестала скрывать его совсем недавно: счастливчиком оказался Леонид Груздев, младший сын экс-губернатора Тульской области Владимира Груздева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог