Стефания Маликова отреагировала на обвинения в мошенничестве

Дочка музыканта попала в неприятную историю.
29 Декабря 2018
Стефания Маликова
Стефания Маликова
Фото: Instagram*.com

На днях в СМИ появилась информация о том, что дизайнер обвиняет дочку Дмитрия Маликова в мошенничестве. Известно об этом стало из соцсетей, где девушка, занимающаяся пошивом купальников, пожаловалась певцу на Стефанию

«Уважаемый Дмитрий, у меня сложилась неприятная ситуация с вашей дочерью Стешей. Очень не хотелось вас беспокоить, но у меня не остаётся выбора, надеюсь на ваше понимание и помощь. У меня свой небольшой магазин купальников, весь товар шью сама, полгода назад Стеша приобрела у меня пять купальников на сумму 27 тысяч рублей, обещав расплатиться за них рекламой. Некоторое время Стеша держала со мной связь, ссылаясь на то, что забывала о нашем договоре, но последние несколько месяцев она игнорирует мои сообщения», — написала дизайнер музыканту.

Дмитрий на это заявление публично никак не отреагировал, так как, судя по всему, решил сперва обсудить эту ситуацию с самой Стефанией. Вскоре после этого в микроблоге дочки артиста появился пост, где она позирует в ярком купальнике от того самого дизайнера. Не исключено, что Маликова действительно просто забыла прорекламировать полученные товары. Вряд ли она стала рисковать своей репутацией из-за такой незначительно для неё суммы.

Стефания, которой в этом году исполнилось 18 лет, уже давно не зависит от родителей в финансовом плане. Она с юных лет начала работать. Первую зарплату, полученную от модельных съемок, она потратила на вожделенную сумочку Chanel.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог