Стефания Маликова отметила 15-летие

Дмитрий Маликов также приготовил для дочери необычный презент: на страницах своего сайта он опубликовал видео на музыку «Стефания».
14 Февраля 2015
Стефания Маликова
Стефания Маликова отметила 15-летие
Фото: Instagram* Стефании Маликовой

Принимать поздравления Стефания начала ровно в 12 ночи. Стоит отметить, что вместо торта она получила коробку с пончиками, не забыв при этом торжественно задуть все свечи, положенные по этому случаю.

Среди подарков, которые достались Стеше, можно выделить кролика по имени Тема, а также туфли от Christian Louboutin. Дмитрий Маликов также приготовил для дочери необычный презент: на страницах своего сайта он опубликовал видео на музыку «Стефания», которая вошла в его альбом под названием «PIANOMANIЯ». В кадре мелькает портрет дочери певца, написанный на песке.

Стефания Маликова и Дени Байсаров
Стефания Маликова и Дени Байсаров
Фото: Instagram* Стефании Маликовой

На страницах своего микроблога в Instagram* Стефания поделилась фотографиями с торжества: на одном из снимков она запечатлена вместе с сыном Кристины Орбакайте, Дени Байсаровым. Кроме этого, сын певицы Валерии, Арсений Шульгин тоже добавил фото с именинницей. 

Стефания Маликова и Арсений Шульгин
Стефания Маликова и Арсений Шульгин
Фото: Instagram* Арсения Шульгина

Стоит отметить, что, несмотря на очевидное увлечение модой, скорее всего Стефания Маликова в дальнейшем отдаст предпочтение другой профессии. «Я надеюсь, что звездная болезнь мою дочь не затронет. Ей нравится петь, танцевать, рисовать, но это все только хобби. Свою жизнь Стефания мечтает связать с медициной», — поделился Дмитрий.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог