Стефани Майер сочувствует Паттинсону и Стюарт

Американская писательница Стефани Майер не может равнодушно относиться к тому, как складываются...
18 Марта 2013
Кристен Стюард, Стефани Майер и Роберт Паттинсон
Кристен Стюард, Стефани Майер и Роберт Паттинсон

Американская писательница Стефани Майер не может равнодушно относиться к тому, как складываются отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Еще бы, ведь актеры встретились на съемочной площадке фильма «Сумерки», который снимался по ее книге, и их «экранная» любовь со временем перешагнула в реальную жизнь. Несмотря на то, что сейчас писательница участвует в промо-кампании фантастического фильма Эндрю Никкола «Гостья» (в его основе — одноименная книга Стефани Майер), в мыслях она по-прежнему возвращается к Паттинсону и Стюарт.

«Дело в том, что некоторые актеры стремятся к мировой известности, даже если они понимают, что с этим связано множество неприятных вещей, — поделилась Стефани с The Times.

— Но это не относится к Кристен и Робу. В этом есть одновременно и ирония, и трагизм».

«Я не думаю, что им по душе те стороны славы, которые нравятся другим людям, — заявила писательница, отвечая на вопрос о присущей обоим звездам «Сумерек» нелюбви к прессе. — Я их очень хорошо понимаю, я бы сама так себя чувствовала на их месте».

И поэтому Стефани не покидает чувство вины перед Паттинсоном и Стюарт: «Но в то же самое время, я оказалась в очень удобном положении, и испытываю свою вину перед ними. Они приняли на себя весь огонь, и я чувствую себя неуютно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог