Ставшая мамой Алеся Кафельникова рассказала о растяжках и лишнем весе

22-летняя модель честно ответила на вопросы подписчиков.
Екатерина Нечаусова
|
19 Августа 2021
Алеся Кафельникова - фото
Алеся Кафельникова
Фото: @kafelnikova_a/instagram*

22-летняя Алеся Кафельникова этим летом впервые стала мамой. До рождения ребенка модель упорно скрывала свою беременность: всячески маскировала округлившийся живот и опровергала любые слухи насчет ее интересного положения. Но после появления на свет дочери, которую назвали необычным именем Киара, Кафельникова стала более откровенной и теперь честно отвечает на вопросы подписчиков.

К примеру, Алеся рассказала, что хоть ее фигура и кажется идеальной и спустя пару недель после родов у нее почти не заметен животик, однако некоторых изменений, связанных с беременностью, знаменитости избежать не удалось. Наследница именитого теннисиста за время вынашивания малышки прибавила в весе, и ей потребовалось приложить усилия, чтобы сбросить лишние килограммы.

«Пилатес и ЕМС (тренировки с электростимуляцией мышц»,

— уточнила модель, описывая свой способ похудения.

Кроме того, у Алеси остались растяжки на груди, заметно увеличившейся за время ожидания ребенка. Сказалась беременность и на психологическом состоянии Кафельниковой. Девушка призналась, что в первое время сильно нервничала и переживала, опасаясь, что у нее не получится совмещать материнство с привычным образом жизни.

«Не могу назвать это депрессией. Скорее, страхи, беспокойства и переживания. Ляля маленькая такая, беззащитная, родная… Хочется быть с ней постоянно, не забывать о себе и проводить время с мужем… Было много переживаний, как все это совмещать и не превращаться в «яжмать»,

— объяснила модель.

К слову, пока Кафельникова сама заботится о Киаре, но уже присматривает няню. Алеся рассказала, что никак не может выбрать подходящую помощницу, которая соответствовала бы всем ее требованиям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог