Стас Пьеха узнал о своих «похоронах» и расстроился, что они никого не заинтересовали

Певец оказался жертвой фейковой новости, но стал переживать по весьма курьезной причине.
Екатерина Нечаусова
|
19 Декабря 2020
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Фото: Елизавета Карпушкина
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Стас Пьеха попал в неприятную ситуацию из-за одного Youtube-канала, решившего привлечь аудиторию возмутительной новостью. В видео, опубликованном там 13 декабря, сообщили, что внук советской эстрадной певицы ушел в мир иной. Такая шокирующая информация о судьбе 40-летнего артиста, казалось бы, должна бы спровоцировать волну комментариев и сообщений в соцсетях, однако этого не произошло.

Более того «похоронный» ролик посмотрело в первый день всего 9 тысяч человек, что по меркам интернета, очень мало. А через несколько дней увидел эту новость и Пьеха и тут же поделился фейковой информацией у себя в «Сторис». Артист искренне расстроился из-за ролика, но вовсе не потому, что там сообщалось о его скоропостижной кончине. Гораздо больше Стаса опечалило, что его смерть никого особенно не заинтересовала. «Просмотров мало…» — посетовал Пьеха, разместив скриншот новости.

Напомним, жертвой неприятных слухов стал недавно и Дмитрий Певцов. Сперва появилась новость, что 57-летний артист приобрел место на кладбище рядом с покойным сыном, а потом стали сообщать, что и сам актер скончался. В итоге Певцову пришлось записать видеообращение, в котором он заверил, что с его здоровьем все в порядке и волноваться за него не стоит.

«Хочу сказать вам спасибо за то, что поддерживаете интерес к моей персоне, творчеству, педагогическим занятиям, публикуя преждевременные сведения о моей смерти. Значит, я буду жить долго и счастливо назло вам», — отметил Дмитрий.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог