Стас Пьеха возомнил себя принцем

Главный герой нового мультфильма студии Disney «Принцесса и лягушка» принц Новин заговорил голосом...
17 Декабря 2009

Главный герой нового мультфильма студии Disney «Принцесса и лягушка» принц Новин заговорил голосом Стаса Пьехи. Певец был не единственным претендентом на эту роль, но выбрали именно его. После окончательного утверждения персоны и голоса в Америке, Стас приступил к озвучиванию своего персонажа.

Для Стаса это был уже не первый серьезный опыт в работе над мультяшной историей, поэтому поймать настроение и попасть в образ певцу удалось сразу. «Принцесса и лягушка» — самая красивая сказка, яркая и позитивная, которую я видел со времен «Короля Льва», «Аладдина» и «Русалочки», — поделился своими впечатлениями от работы Стас Пьеха.

— Мне особенно понравилось, что в диснеевской истории присутствует хороший юмор, и надо сказать, не только детский. В нем есть некий романтический эротизм».

Певец и телеведущий до сих пор с огромным удовольствием смотрит мультики и не желает взрослеть на одних только боевиках и психологических триллерах.

Мультфильм «Принцесса и лягушка» — это современная сказка с классическим сюжетом о любви, колдовских чарах и волшебном поцелуе. Официантка Тиана, переодетая в маскарадный костюм принцессы, случайно сталкивается с лягушкой, говорящей человеческим голосом, в шкуре которой находится заколдованный принц Навин.

Фото: Фото предоставлено компанией BVSPR Disney

По просьбе принца великодушная Тиана целует его, но так как она не настоящая принцесса, то заклинание срабатывает наоборот и она превращается в лягушку сама. Героям предстоит пережить множество приключений, чтобы снова стать людьми.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог