Стас Костюшкин рассказал об изменах жены

Ему рассказали об этом соседи.
14 Сентября 2019
Сейчас Стас Костюгкин счастлив с женой Юлией

Певец Стас Костюшкин стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». 

Он сделал тяжелое признание: оказывается, первая жена — актриса и пианистка Марианна ему изменяла.

«Она была моей первой любовью. Потом мы расстались, а когда встретились, то меня снова захватили чувства. Мы поехали на озеро. Я первый поплыл, а она за мной. Она догнала меня и обняла. Я испытал непередаваемые эмоции. При этом тогда она была уже замужем. Но знаете, в молодости как-то все быстро решается. В итоге мы стали жить вместе. С мужем она разошлась... Но наше счастье продлилось недолго. Есть люди, которым необходимо все время самим себе доказывать, что они кому-то нужны. Ей все время хотелось, чтобы новый мужчина ей восхищался... Об изменах жены я узнал от соседей. Однажды они ему сказали, когда он вернулся с гастролей: «Один уезжает, другой заезжает». Я не верил, что такое может быть, но это оказалось правдой и мы расстались» — заявил Костюшкин.

Зато сейчас Стас счастлив в браке с Юлией Костюшкиной.

И любит делать ей романтические подарки —например, он устроил визит в «Москвариум» на ВДНХ. Вместе с младшим сыном Мироном пара посетила научно-развлекательное шоу «Кругосветное путешествие» — единственное в России представление с участием косаток,моржей, дельфинов, морских львов и белухи. Специально для артистов, дельфины разыграли спектакль, повествующий о первой встречи супругов.

«Дельфинёнок » именно так я называл Юльку пятнадцать лет назад, когда наши отношения только начинались, — рассказал Костюшкин. — За эти годы , как мы только друг друга не называли , но ближе всего мне конечно остался Дельфинёнок. Вот и решил я пробудить в себе романтика и пригласить любимую в в Москвариум.  В результате, все в шоке , мы с Юлей — в слезах , а дельфины успокаивали нас и целовали в нос!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог