Старшая дочь певицы Славы перенесла операцию

Одной из гостий конкурса «Пять звезд», который стартует 12 июня в Ялте, стала певица Слава.
12 Июня 2014
Певица Слава с дочкой
Старшая дочь певицы Славы перенесла операцию
Фото: ИТАР-ТАСС

Одной из гостий конкурса «Пять звезд», который стартует 12 июня в Ялте, стала певица Слава. Артистка рассказала, что прилетела на побережье Крыма одна, без своих дочерей, 15-летней Саши и 2-летней Тони. Старшая дочь певицы не полетела к морю вместе с мамой из-за недавно перенесенной операции — девочке вырезали аппендицит.

«Недавно Саше вырезали аппендицит и ей нельзя никуда летать. А так, конечно, я бы ее взяла. Поэтому сейчас я, находясь здесь, немного за нее переживаю», — призналась в беседе с порталом «7Дней.ru» Слава.

Напомним, что недавно артистка блистала на красной дорожке церемонии вручения «Премии МУЗ-ТВ» . В отличие от большинства коллег, которые старались произвести впечатление на зрителей откровенными и оригинальными нарядами, Слава предпочла для мероприятия короткое черное платье, а также клатч и босоножки в тон наряду.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог