Станьте звездой пляжа с Викторией Боня

Сложно найти другую звезду, которая выглядела бы в купальнике так же эффектно, как Виктория Боня! С наступлением пляжного сезона теледива делится секретами безупречной фигуры.
31 Марта 2014
Виктория Боня
Сложно найти другую звезду, которая выглядела бы в купальнике так же эффектно, как Виктория Боня
Фото: Предоставлено рекламодателем

Сложно найти другую звезду, которая выглядела бы в купальнике так же эффектно, как Виктория Боня! С наступлением пляжного сезона теледива делится секретами безупречной фигуры.

Готовность номер один

С приходом лета даже самые ленивые из нас задумываются о том, чтобы привести себя в форму к пляжному сезону. Но одними мыслями фигуру не улучшишь! «Начните больше гулять (еще лучше – бегать по утрам!), есть больше свежих овощей, откажитесь от жирного, жареного, сладкого, - советует Виктория Боня. – Возможно, вам так понравится ощущение легкости, что вы сами не захотите возвращаться к вредным пищевым привычкам! Настроить организм на здоровое похудение мне также помогают средства линии «Турбослим», которые выручают в любой ситуации! 

Например, начинать похудение нужно с очищения, поэтому я принимаю чай «Турбослим» и кофе «Турбослим», которые способствуют очищению организма и направлены на снижение веса».


«Настроить организм на здоровое похудение мне также помогают средства линии «Турбослим», которые выручают в любой ситуации»
«Настроить организм на здоровое похудение мне также помогают средства линии «Турбослим», которые выручают в любой ситуации»
Фото: Предоставлено рекламодателем

Худеем активно!

Если вы уже начали приобретать здоровые привычки, а мысль о новом купальнике придает вам энергии, значит, пришло время для активных действий! 

«Главное в похудении – комплексный подход, - считает Виктория Боня. – Моя формула стройности: больше движения, меньше калорий плюс правильные средства для похудения. Для активного снижения веса я использую комплекс, учитывающий биоритмы организма, - «Турбослим день усиленная формула» и «Турбослим ночь усиленная формула». Комплекс направлен на похудение не только днем, но и ночью! «Турбослим день усиленная формула» способствует сжиганию жиров и ускорению обменных процессов. А «Турбослим ночь усиленная формула» направлен на активизацию естественных процессов ночного похудения, способствует снижению вечернего аппетита и очищению организма».

Но, чтобы блистать на пляже, мало избавиться от лишнего жира - важно, чтобы кожа выглядела гладкой и подтянутой. Поэтому в «программу» активного похудения Виктория включает также кремы для коррекции фигуры «Турбослим день» и «Турбослим ночь» c аминофиллином, который способствует улучшению кровообращения и поддержанию упругости кожи.

Звездный выход

Каждый из нас время от времени сталкивается с проблемой задержки жидкости, «зашлакованностью» - например, в жару, при перелетах, недосыпании, сидячем образе жизни. Виктория Боня нашла выход: 

«Наверное, я, как никто, знакома с проблемой отеков после перелетов. Лишняя жидкость не только придает телу ненужный объем, она может приводить к появлению лишнего веса. Она же мешает сбрасывать вес в жару, даже если мы едим очень мало. 

Поэтому в жару и перед перелетами я пью напиток «Турбослим дренаж». Он способствует уменьшению отеков*, очищению организма, а главное – направлен на поддержание веса в норме.

«В жару и перед перелетами я пью напиток «Турбослим дренаж». Он способствует уменьшению отеков, очищению организма, а главное – направлен на поддержание веса в норме»
«В жару и перед перелетами я пью напиток «Турбослим дренаж». Он способствует уменьшению отеков, очищению организма, а главное – направлен на поддержание веса в норме»
Фото: Предоставлено рекламодателем

Закон сохранения

Море, солнце, ваши стройные формы и… шведский стол! Как не вернуть сброшенные килограммы на отдыхе? «Я не ограничиваю себя в еде, но стараюсь выбирать что-то легкое, - делится Виктория Боня. – И занимаюсь спортом в удовольствие: плаваю, бегаю вдоль моря… Сохранять форму мне помогают и небольшие «хитрости: cвои любимые продукты я заменяю на низкокалорийные. Например, вместо утреннего капучино я пью «Турбослим кофе капучино» с пряностями и жиросжигающим комплексом. И вкусно, и для фигуры полезно! А вместо перекусов «вредными» продуктами я могу позволить себе батончик «Турбослим». В его составе минимум калорий, хром для снижения аппетита и L-карнитин, который способствует сжиганию жиров!»

Надеемся, что советы Виктории Боня помогут вам стать настоящей звездой пляжа и сохранить звездную стройность надолго!

Подробнее узнайте на сайте www.turboslim.ru

БАД. Не является лекарственным средством. Имеются противопоказания. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.

Все свойства БАД подтверждены сертификатами соответствия системы добровольной сертификации «Марка года» и представлены в рамках влияния БАД на естественные физиологические процессы (не лечебного действия). Рекомендуется принимать БАД в сочетании с физическими нагрузками и сбалансированным питанием.
* Если отеки не являются следствием заболеваний

Свидетельства о государственной регистрации: 

«Турбослим Чай очищение» - БАД СоГР № KZ.16.01.78.003.E.006794.04.11 от 11.04.2011 г.
«Турбослим Кофе активное похудение» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.Е.005676.03.11 от 16.03.2011 г.
«Турбослим Крем для коррекции фигуры» - СоГР № KZ.16.01.79.001.E.007259.04.11 от 13.04.2011 г.
«Турбослим Крем Активное похудение ночью» - СоГР № KZ.16.01.79.001.E.003570.06.12 от 13.06.2012 г.
«Турбослим дренаж» - БАД СоГР № МГ RU.001.П1120 от 1.06.2012 г.
«Турбослим День усиленная формула» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.Е.003380.02.11 от 22.02.2011 г.
«Турбослим Ночь усиленная формула» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.Е.003378.02.11 от 22.02.2011 г.
«Турбослим Кофе капучино» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.Е.006081.04.12 от 03.04.2012 г.
«Турбослим Батончик для похудения» - БАД СоГР № RU.77.99.11.003.E.007530.05.12 от 05.05.2012 г.

Опубликовано на правах рекламы

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог