Стало известно, во что обойдется Дженнифер Лопес ее свадьба

Певица и ее любимый уже составили список приглашенных на бракосочетание.
18 Февраля 2020
Не похоже на сказку: помолвка Дженнифер Лопес обернулась скандалом

Дженнифер Лопес и её жених Алекс Родригес уже на «низком старте» в отношении своей свадьбы, которая должна состояться в этом году. Мероприятие обещает быть настолько масштабным, что папарацци успели прозвать грядущее торжество «свадьбой года». На этот раз в центре внимания фанатов певицы оказалась «просочившаяся» информация о планируемом бюджете мероприятия. Об этом сообщило издание Life & Style.

Как стало известно, 50-летняя Дженнифер и Алекс решили устроить свадебное торжество на широкую ногу, ни в чём себе не отказывая. Их лав-стори развивалась почти как в сказке, поэтому и отметить событие они решили «пиром на весь мир». По сообщению источника, близкого к паре, стало известно, что влюбленные собираются потратить на мероприятие ни много ни мало — 3 миллиона долларов! Кроме того, стало известно, что на свадьбу приглашен очень внушительный список гостей, среди которых фигурирует бывший муж Джей Ло Марк Энтони, отец их общих детей — близнецов Эммы и Макса. И, что еще более удивительно, — приглашен её бывший бойфренд Каспер Смарт.

Напомним, о помолвке Джей Ло и Родригеса стало известно в марте прошлого года. И к выбору кольца по случаю обручения Алекс подошёл весьма основательно: он преподнёс любимой кольцо с бриллиантом стоимостью около 1 миллиона долларов! Причём поговаривают, что он уже заготовил для будущей жены не менее роскошное свадебное кольцо. Однако поклонники Джей Ло, в первую очередь, рады за неё потому, что отношения с Родригесом делают её действительно счастливой. Певица и актриса не упускает возможности при каждом удобном случае рассказать папарацци, что наконец-то встретила свою родственную душу.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог