Стало известно трогательное «секретное» прозвище принцессы Шарлотты

Принц Уильям случайно выдал домашнюю «тайну».
Кейт Мддлтон и принц Уильям с детьми- фото
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Многодетные родители Кейт Миддлтон и принц Уильям — самые популярные члены британского королевского семейства — обожают своих наследников и любят давать им разные милые и забавные прозвища. Принц и принцесса и раньше упоминали о некоторых из них. Причем чаще всего они делали это не специально — просто случайно, по привычке, прилюдно называли их так, как зовут обычно дома. Вот и теперь принц Уильям невольно выдал новое, неизвестное прежде «секретное» прозвище своей дочери, что произошло во время появления семьи на традиционной международной цветочной выставке в Челси — Chelsea Garden Show. Об этом поведало издание Express.co.uk

На днях в Сети появилось видео, на котором запечатлели, как старший сын и наследник короля Карла III случайно раскрыл неизвестное публике прежде прозвище принцессы Шарлотты. Когда разрезвившийся на природе Уильям решил покачаться на качелях, подвешенных на дереве, расположенном на территории выставки, он попросил свою очаровательную дочку помочь ему раскачаться. И обратился к ней при этом, назвав ее не Шарлоттой, а «Mignonette» («Миньонетт»), что можно перевести с французского, как «Милое создание». Как выяснилось впоследствии, родители нередко называют ее так дома.

При этом фанаты раньше никогда не слышали, чтобы Кейт или Уильям называли так Шарлотту. Зато они знали другое ее прозвище. Еще в 2019 году во время поездки в Ирландию Кейт, беседуя с одной из приветствовавших ее местных жительниц, также воспитывающей дочь, прилюдно назвала свою малышку  «Лотти». А еще раньше супруга Уильяма проговорилась в интервью Daily Mail, что называет дочку «Poppet», что переводится с английского как «Пупсик».

Так же случайно в свое время выяснились и семейные прозвища сыновей Кейт и Уильяма. Оказалось, что Луи, младшего проказника-сына принца и принцессы Уэльских, в домашней обстановке родители называют «Лу-Лу». А старшего в неформальной обстановке именуют «PG» («Пи Джи»), что представляет собой аббревиатуру от его имени и титула на английском — Prince George, то есть принц Джордж.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог