Стало известно, с кем Меган Маркл и принц Гарри встретили День Благодарения

Местонахождение «исчезнувших» герцогини и ее супруга получило подтверждение.
04 Декабря 2019
Фото: Instagram*

Меган Маркл и принц Гарри продолжают интриговать своих фанатов. Больше двух недель назад супругам удалось как-то ускользнуть от постоянной слежки репортеров и скрыться в неизвестном направлении. Точнее, конечный пункт их семейного вояжа, который должен продлиться по плану 6 недель, был известен. Однако весь маршрут сохранили в тайне. Как сообщалось предварительно, в главный зимний праздник они должны были оказаться в Калифорнии, где собирались праздновать вместе с мамой Меган. В официальном заявлении Букингемского дворца говорилось: «В этом году герцог и герцогиня Сассекские, которые провели два предыдущих Рождества в Сэндрингеме, встретят этот праздник с мамой герцогини — Дорией».

Исходя из этого, многие решили, что и День благодарения, традиционный американский праздник, Меган захочет встретить с мамой в Калифорнии. А заодно и дать возможность Дории пообщаться с внуком Арчи, которому недавно исполнились 6 месяцев. Ведь, хотя миссис Рагланд и прилетала в Британию на роды Меган, она давно уже не видела малыша.

 Однако, как сообщил на днях изданию Express эксперт по королевской семье Омид Скуби, по сведениям, полученным им от инсайдера, Меган, Гарри и их малыш встретили День Благодарения втроем, причем находились они в это время не в Калифорнии. Это сообщение косвенно подтверждается появившейся ранее в Сети информацией. 

Так, пару дней назад фанаты Меган решили, что они вычислили местонахождение герцогини и ее семьи. Это произошло после того, как супруги разместили на своем сайте поздравление с праздником: «Передаем пожелания с Днем Благодарения от нашей семьи — всем вашим!» Супруги подписали свое поздравление: «Их Королевские Высочества герцог и герцогиня Сассекские» и поставили эмоджи в виде красного кленового листа. Из чего фанаты сделали вывод, что Гарри с Меган в Канаде. Иначе зачем бы они еще стали использовать кленовый лист, являющийся символом этого государства?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог