Стало известно, с кем Мария Порошина отметила 46-летие в Израиле

Появились кадры с праздника актрисы.
02 Ноября 2019

Мария Порошина накануне принимала от близких и поклонников поздравления с днем рождения. Артистке исполнилось 46 лет. Праздничный день актриса провела в Израиле, где она находится на гастролях. Мария отметила вечер особенного дня в ресторане вместе со своими коллегами по спектаклю «Территория страсти».

На видео с дня рождения Порошина радуется праздничному десерту с фейерверком, который официанты вынесли под песню «С днем рождения» Ирины Аллегровой. Роликом поделился Глеб Матвейчук, написавший музыку к спектаклю Александра Балуева.

К слову, как раз по дороге на эти гастроли Лидию Вележеву на днях сняли с рейса. Заслуженная артистка РФ устроила дебош на борту самолета, собирающегося вылететь из Москвы в Тель-Авив. По словам очевидцев, актриса вела себя неадекватно. Позже актриса оправдалась, заявив, что инцидент произошел из-за выпитой таблетки снотворного, которую она запила бокалом вина. В итоге у Вележевой завязался конфликт с экипажем и пассажирами.

Мария, кстати, была на том злополучном рейсе, а значит была очевидцем случившегося. Однако она комментировать этот инцидент не стала.

Порошина в принципе старается держаться подальше от скандалов шоу-бизнеса. У артистки замечательные отношения со всеми коллегами и даже бывшими мужьями. Вчера она, кстати, получила очень трогательное поздравление от Гоши Куценко. А вот Илья Древнов от публичных пожеланий воздержался, хотя и говорит, что поддерживает после развода дружбу с Марией.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог