Стало известно, почему внуки Пугачевой больше не общаются — семья рушится

В Сети обсуждают семейные проблемы Примадонны.
Кристина Орбакайте с детьми: Никитой, Дени и Клавой
Кристина Орбакайте с детьми: Никитой, Дени и Клавой
Фото: Соцсети

Семья Аллы Пугачевой сейчас разбросана по миру. Артистка с мужем и младшими детьми эмигрировала в Израиль, откуда периодически выезжает на Кипр и в Прибалтику, а Кристина Орбакайте окончательно обосновалась в США с супругом и дочерью Клавдией, ведь в России для нее теперь не осталось работы. Старший внук Примадонны тоже перебрался в Штаты с женой и с недавних пор даже решил построить там музыкальную карьеру, которую ему пришлось бросить на родине.

Ничего не слышно лишь про среднего отпрыска Орбакайте — Дени Байсарова. В 2022 году звездный наследник объявил о приостановке своего бизнеса по организации вечеринок и ушел в тень. Он не ведет соцсети и почти нигде не появляется. А последний раз его видели зимой в компании матери на нескольких мероприятиях, но певица не рассказывала ни о месте жительства Дени, ни о том, как он зарабатывает.

В Сети же ходят упорные слухи, что Байсаров отдалился от звездной семьи и больше не поддерживает общение ни с бабушкой, ни со старшим братом Никитой Пресняковым. Прокомментировать возможный кризис между детьми Орбакайте взялся журналист Антон Беккужев. Он предположил, что Дени и Никита могли давно отдалиться друг от друга, просто сейчас это стало всем очевидно. На то есть несколько причин: семилетняя разница в возрасте, конкуренция за внимание вечно занятой матери, разные интересы или политические взгляды, что кажется наиболее вероятным.

«Тут мы можем только фантазировать, но в наше время приходится часто наблюдать, как из-за разности политических взглядов рушатся целые семьи»,

— добавил журналист в беседе с Teleprogramma.pro.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая