Стало известно, почему Сергея Сафронова уволили из «Битвы экстрасенсов»

Канал ТНТ прокомментировал скандальную ситуацию.
Олеся Киселёва
|
26 Ноября 2020
Сергей Сафронов
Сергей Сафронов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

На шоу «Битва экстрасенсов» разгорелся скандал: руководство телеканала ТНТ, где проект выходит уже 13 лет, отстранило от ведения Сергея Сафронова. Его подозревают во взятках, который тот якобы требовал за раскрытие сценария.

Разоблачение манипуляций Сергея Сафронова сначала раскрыла в Сети экстрасенс Алина Вердиш. Мол, у нее есть документальные свидетельства, что тот брал с участников от 200 до 900 тысяч рублей за раскрытие интриги сценария.

«У меня есть записи переговоров, банковские переводы, огромное количество сообщений, слитые задания», —  рассказала Вердиш на канале YouTube. Чтобы подсказать «экстрасенсу» правильный ответ, использовались разные вещи. Например, чтобы определить цвет машины, в багажнике которой спрятан человек, нужно было обратить внимание на каком пальце у Сафронова кольцо и тому подобное.

«СтарХит» процитировал представителя ТНТ, который уверяет, что за 13 лет существования шоу, никаких шарлатанов не было. И, дескать, команда программы никогда не поддавалась на уговоры, «не реагировала на угрозы и не брала деньги ни у одного из испытуемых экстрасенсов». Но Сафронова, как говорится, поймали с поличным.

За попытки обмануть коллектив его уже уволили.

«Ведущий Сергей Сафронов отстранен от «Битвы экстрасенсов» в связи с попыткой обмануть коллектив проекта, дав подсказку одному из телепатов на отборочных испытаниях, который в дальнейшем в основной состав 21-го сезона не попал», — официально прокомментировало руководство канала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог