Стало известно о серьезной болезни беременной Келли Осборн

Дочка легендарного рокера была вынуждена сесть на жесточайшую диету.
Ольга Масленникова
|
01 Октября 2022
Келли Осборн - фото
Келли Осборн
Фото: LEGION-MEDIA

Дочь легендарного рокера Оззи Осборна — Келли, которая в настоящее время готовится стать мамой в первый раз, призналась, что у нее обнаружили крайне неприятное заболевание. Об этом сообщило издание Etonline.com

О том, что беременна, Келли рассказала в мае этого года. Тогда же она призналась, и от кого ждет своего первенца. Будущим отцом ребенка оказался ее бойфренд, 45-летний Сид Уилсон, участник группы Slipnot. Заметим, что папа самой Келли, у которого уже есть внуки благодаря его сыну Джеку, узнав, что скоро снова станет дедом, очень обрадовался.  И заявил в своем интервью: первым подарком от него внуку или внучке после появления на свет станет... микрофон!

Как поведала Келли, в начале беременности все шло хорошо. Но потом она начала чувствовать себя все хуже. В последнее время, на третьем триместре своей беременности, дочка Оззи начала испытывать от крайне неприятные симптомы, которым теперь смогли найти объяснение врачи.

Как рассказала 37-летняя британская певица, она начала стремительно набирать вес, испытывать сильную слабость и страдать от отеков. После тщательного обследования ей был диагностирован сахарный диабет беременных. При этом Келли сообщила, что не считает себя ни в чем виноватой, поскольку это заболевание, как ей объяснили, не является следствием каких-то неправильных действий с ее стороны. Все дело в изменениях в гормональном фоне, из-за которых затрудняется процесс усвоения сахара организмом. Узнав о своей болезни, звезда приняла решение полностью отказаться от сахара на время беременности — для того, чтобы обезопасить себя и ребенка. При этом артистка призналась, что в последнее время действительно ощущала повышенную тягу ко всему сладкому. Но теперь она внесла изменения, которые уже принесли плоды.

«Я скинула около четырех килограммов, у меня очистилась кожа, и я почти перестала пользоваться косметикой»,

— рассказала Келли. Единственное, о чем звезда жалеет сейчас, это о том, что она не внесла эти изменения в свое питание до беременности

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог