Стало известно о криминальном прошлом новой любовницы Бена Аффлека

Шона Секстон была дважды арестована полицией.
29 Августа 2018
Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA
Шона Секстон
Фото: Instagram*.com

22-летная красотка Шона Секстон, новая подружка Бена Аффлека, несмотря на свой юный возраст, уже дважды привлекалась полицией к ответственности. Как удалось узнать репортерам, ее дважды арестовывали. В первый раз, когда ей не было еще и 18 лет, а во второй год назад, причем в обоих случаях — за нарушение общественного порядка, а именно за пьянство в общественных местах.

Первый раз стражи порядка задержали 17-летнюю Секстон, по американским законам не имевшую права употреблять алкогольные напитки, в состоянии сильного опьянения. В её сумке обнаружилась бутылка спиртного и поддельное удостоверение личности, по которому она её приобрела. Когда девушку доставили в участок, Шона наотрез отказывалась сообщить свои настоящие имя и фамилию. 

Во второй раз Секстон была задержана летом прошлого года. Тогда полицейские нашли её на пляже сильно пьяной, а по правилам употребление алкоголя в этой зоне было строго запрещено. Однако благодаря обширным связям Шоне оба раза удалось отделаться штрафами.

Похоже, что именно встреча с Шоной, большой любительницей выпить, стала той самой «песчинкой», что нарушила достигнутое было равновесие в жизни Бена Аффлека, пытающегося покончить с пристрастием к спиртному. Секстон, которая не скрывает, что позволяет себе «подзаряжаться» виски в любое время дня, видимо, оказала плохое влияние на Бена. Не прошло и пары недель с начала их романа, как Дженнифер Гарнер была вынуждена доставить Бена, который находился  в почти невменяемом состоянии, в клинику.

Шона совершенно не была расстроена таким поворотом событий. После госпитализации Аффлека она, как будто бы ничего не произошло, продолжает публиковать свои фото в купальниках и радоваться жизни. На одном из снимков фотограф запечатлел ее с бокалом вина в руке. Это фото возмутило одного из посетителей ее странички в социальной Сети. «Вот она и довела Бена до клиники!» — такой комментарий фанат Аффлека  оставил под снимком Секстон. Впрочем, Шона отвергла обвинение. Она заявила, что возмущена попытками свалить на нее вину за ошибки другого человека, то есть Бена.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог