Стало известно, на кого Гарик Харламов переписал шикарный особняк после развода

Актер после развода с Кристиной Асмус поступил очень благородно. Причина его поступка абсолютно прозрачна для близких людей.
23 Ноября 2020
Гарик Харламов переписал дом на любимую дочку Анастасию
Гарик Харламов с дочкой Анастасией
Фото: @asmuskristina Instagram*

Спор, кому же будет принадлежать шикарный четырехэтажный особняк, которым владела пара Гарика Харламова и Кристины Асмус, наконец, решен. И сделано это к удовольствию всех сторон.

Как оказалось, бывший муж актрисы – шоумен Гарик Харламов поступил более чем благородно. Дом, стоимостью в сто миллионов рублей, артист отписал на свою дочь Анастасию. Этот поступок в самое сердце покорил Леру Кудрявцеву. В шоу «Звезды сошлись» на НТВ телеведущая не скупилась на теплые слова.

«Гарик, я тебя люблю! Большой респект. Молодец!» - похвалила она артиста.

Напомним, по документам особняк принадлежал именно Харламову. Он купил его на собственные средства шесть лет назад – в 2014 году. Об этом Кристина неоднократно говорила сама. Коттедж расположен в элитном закрытом поселке рядом с залом «Барвиха Luxury Village», где работает юморист, и недалеко от школы «Президент», куда в этом году пошла учиться Настя.

Ранее адвокат Асмус — Марина Дубровская – подчеркивала, что хотя переговоры по разводу и займут длительное время, они, скорее всего, закончатся мирно. Так, в итоге, и случилось.

Не так давно Харламов лично прокомментировал ситуацию в своей семье. Тогда шоумен заявил, что между ним и его экс-женой изначально было решено, чтобы развод проходил по закону. Он подчеркивал, что даже пост о решении развестись в официальном аккаунте Инстаграм* они с Кристиной сделали одновременно по предварительному соглашению.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая