Стало известно, когда состоится свадьба принцессы Беатрис

Принцесса уже представила любимого королеве.
21 Августа 2019
Принцесса Беатрис и Эдоардо Моцци
Фото: LEGION-MEDIA

Отношения 34-летней принцессы Беатрис и ее 35-летнего бойфренда Эдоардо Моцци развиваются очень стремительно — во всяком случае, для королевского романа. Они начали встречаться только прошлой осенью, а их бракосочетание уже явно не за горами. Как утверждают подруги принцессы, Беатрис уже вовсю планирует свою свадьбу, которая должна состояться весной следующего года. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Насколько известно, лавстори Беатрис и Эдоардо, сына итальянского графа, началась в сентябре 2018-го. Правда, знакомы они были уже давно, поскольку у них немало общих знакомых. Однако в романтические их отношения переросли только в прошлом году. Принцесса с самого начала была так уверена в Моцци, что всего через пару месяцев после самого первого свидания, она перезнакомила его со всеми своими друзьями. А в декабре 2018-го Эдоардо уже заселился в St. James’s Palace, где живет принцесса.

Их первое официальное появление как пары состоялось в марте 2019-го, на благотворительном мероприятии в Лондонской Национальной Портретной Галерее. А этим летом Беатрис познакомила любимого и со своими родителями — принцем Эндрю и герцогиней Йоркской. Более того, согласно информации, которой располагает Daily Mail, принцесса уже успела представить Моцци даже королеве! Это произошло чуть больше недели назад, во время их визита в Балморал, где сейчас находится королева. Причем, Беатрис поведала бабушке о своих матримониальных планах. Так что по оценкам экспертов, в ближайшее время следует ожидать официального объявления о помолвке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог