Стало известно, какие подарки на свою свадьбу попросили принц Гарри и Меган Маркл

Подготовка к церемонии вступает в завершающую фазу.
11 Апреля 2018
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

У принца Гарри и его невесты Меган Маркл совсем нет свободного времени. Ведь, помимо своих обычных дел, они улаживают последние вопросы, связанные с их предстоящей свадебной церемонией: она состоится 19 мая на территории Виндзорского замка. На днях принц и Меган определились с тем, что именно они хотят получить в подарок от гостей, приглашенных на свадьбу. Более того, на этот счет даже было сделано официальное заявление.

Как объявил представитель Кенсингтонского дворца, жених и невеста убедительно попросили гостей не дарить им дорогих сервизов и драгоценностей. Вместо этого Гарри и Меган предложили сделать взносы в ряд благотворительных фондов, которые они опекают. Размер взносов зависит, разумеется, от желания и финансовых возможностей жертвователей. К заявлению прилагается конкретный список фондов, специализирующихся на помощи женщинам и детям из бедных семей  в получении образования, на защите окружающей среды, на исследовании путей лечения СПИДа и других тяжелых заболеваний.

Подготовка к церемонии подходит к своему завершению. Меган и Гарри выбрали кондитера и заказали торт для свадебного стола. Они определились с тем, кто и какие цветы поставит для их церемонии. Полным ходом идет пошив ее подвенечного наряда, фасон которого, разумеется, держат в тайне. Разослано множество приглашений на свадьбу — ведь помимо гостей, которые будут присутствовать на венчании и большом свадебном банкете, Гарри и Меган пригласили еще 2,5 тысячи британцев, чтобы они могли полюбоваться процессией карет, в которой молодожены и другие члены королевского семейства проедут по территории Виндзора. С точностью до минут составлено расписание дня, когда состоится церемония. Как стало известно, все начнется около полудня, а завершится поздно вечером — приемом для ближайших родственников жениха и невесты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог