Стало известно, как Меган Маркл и принц Гарри отпраздновали первый день рождения сына

Малыш остался в восторге от «вечеринки».
08 Мая 2020
Стало известно, как Меган Маркл и принц Гарри отпраздновали первый день рождения сына

Приятельница Меган Маркл, с которой герцогиня поделилась в телефонной беседе подробностями первого дня рождения Арчи, поделилась своим рассказом с изданием Express. Как рассказала подружка Меган, малыш, которому вчера исполнился год, остался в полном восторге от «вечеринки». Ведь она превратилась в настоящий «праздник непослушания». Для начала,Маркл приготовила для сына вместо одного именинного большого торта, который обычно аккуратно разрезают на ломтики, несколькими маленьких. И Арчи, к его радости, позволили залезь в его торт обеими руками и размазывать его как по своему лицу, так и по всему, до чего он мог дотянуться. И вообще в этот день, как бы он ни шалил, родители его не останавливали, а только смеялись.

Что же касается торжественной части, то она, по случаю карантина, свелась к ряду сеансов видеосвязи из их дома в Калифорнии при помощи  программы Zoom — с родными и друзьями. Состоялась ли в этот день беседа с королевой Елизаветой, Меган подруге не сообщила. Однако известно, что сотрудники королевы, по ее поручению, поздравили Арчи на официальной страничке Букингемского дворца в социальной сети. «Счастливого дня рождения Арчи Виндзору-Маунтбаттену, которому сегодня исполняется 1 год!» — такая подпись появилась под старым фото, на котором Елизавета впервые видится с новорожденным сыном Меган. Не забыли поздравить именинника и герцогиня Кэтрин с принцем Уильямом, они тоже пожелали Арчи счастливого дня рождения.

Что же касается Меган и Гарри, то они в канун дня рождения Арчи сделали настоящий подарок своим фанатам. После долгого, пятимесячного перерыва они показали им, как теперь выглядит их подросший малыш. Снятое самим Гарри видео, где Меган показывает сыну картинки в книжке для маленьких, они выложили на сайте благотворительной организации Save Children Uk, которую оба поддерживают.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог